LEFT SIDEBAR PAGE

Анна: А вот скажите пожалуйста, я сметчиком только начала работать 1 месяц, и мне хочется подучиться. В какой программе обучаете и обновления 2012 года это уже не 2001, я просто немного в этом запуталась. У меня наставника нет, одна бултыхаюсь. Мне сказали делать, я вообще так секретарем подрабатывала, а мне начальник говорит, давай попробуй ка смету сделать. А еще вот такой вопрос, для меня 1000 рублей, я научусь составлять грамотно сметы? Спасибо, может вопросы глупые, но хочется знать, простите! 5 марта 2013, 19:24

В начале апреля игра обновилась до версии Subway Surfers в Сиднее. На данный момент работает метод с подменой системных файлов в игре. Сделать нужно следующее: 1. Скачиваете приложение iFunbox: http://www.i-funbox.com/ 2. Подключаете ваш iPhone, iPad или iPod и в iFunbox открываете папку с  Subway Surfers . 3. Скачиваете по этой ссылке папку Documents. 4. Заменяете файлы игры в iFunbox её содержимым. 5. Удаляете игру из мутьтитаскинга и запускаете ее снова. Все! Получаете миллионы монет и радуйтесь жизни.

Файловый сервер