LEFT SIDEBAR PAGE

Я итальянский мальчик. С 27 мая по 6 июня на отдых в Хорватии с мотоцикла. Я обращусь красивых островов Хорватии. Я буду спать в кемпинге. Я ищу девушкукомпаньон для путешественников. У меня есть все оборудование на мотоцикле для 2человек. Мы могли бы разделить расходы поровну. компаньон для путешественниковдолжны быть в возрасте от 18 до 28 лет. Вы должны любить море, вода, природа,солнце. Вы должны бы знать, новые места и знакомиться с новыми людьми. Вы должны быть простой человек, без претенциозной. Для языка нет никаких проблем.Мы найдем способ говорить. Если вы заинтересовались, пишите мне по адресу: italy.simon@email.it

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. стихи не важно что говорят за спиной , имей своё мнение никогда никого не слушай.имей свое мнение.свою голов Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Ты нужен только близким. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай...

Фото-дизайн