LEFT SIDEBAR PAGE

Any Video Converter Professional 3.5.8 » Wise Care 365 Pro 2.15 Build 166 Multi/RUS Portable by ... » Альтернативный сборник для прошивки LG LU6200 [Android, ... » Альтернативный сборник для прошивки LG LU6200 [Android, ... » XnView 1.99.6 Complete » Касса взаимопомощи МММ - 2012 » Красивейшие сексуальные девушки 768 » Подшивка журнала Chip №1-12 + Спецвыпуски (2012) » CrystalDiskInfo 5.2.0 Final + Portable » Календарь рыбака 3.6.0 для Android

Выкладываю на скачку иллюстрированный учебник по программированию на Delphi 7 для начинающих , в связи с тем, что близится модульная неделя, а многие до сих пор не сдали по ОС не одной лабораторной. Когда-то я именно с него начинал обучения программированию. На первом курсе я оба модуля сдал на 2, т.к. в школе не слышал таких слов, как "Паскаль". Впринципе это не помешало мне освоить кодинг. Программированию нельзя научить, это нужно понять самому. Здесь очень много теории, и просто так на практике трудно научиться. Этот иллюстрированный самоучитель написан очень кратко и по делу.

Пластическая хирургия