LEFT SIDEBAR PAGE

Максим Акимов | 20 марта 2013 14:35 Да при нынешних ценах на горючее, можно разориться, если каждый день ездить издалека. Конечно, если Вы планируете пользоваться электричками или вообще велоспортом здоровье укреплять, то другое дело, но тогда есть другой существенный минус - трата огромного количества времени. Короче говоря, в любом случае, чем ближе, тем лучше. Я, например, год жил и работал в 5 км от черты города, так жена замучилась бедная по 2 часа на работу в один конец добираться. Вообще, по-моему, если Вы не собираетесь на пенсию, то жить лучше в городе.

Бакалова Ольга | 26 декабря 2012 20:24 Я тоже считаю, что выгоднее и целесообразнее купить готовый дом, чем построить новый. Ведь это сколько же времени и сил нужно, чтобы построить новый дом! Таким длительным и затратным в разных аспектах проектом может заниматься только неработающий человек, а простите, деньги-то надо зарабатывать в любом случае. Можно, конечно, нанять прораба, но опять-таки это дополнительные и немалые затраты.

Сталкер 2