LEFT SIDEBAR PAGE

Mr Ya | 14 августа 2011 14:00 Насчет новый не новый - не знаю, но нам понравился. Если говорить по ценам - от 525 тыс. рублей за сотку. Ездили вчера туда. Природа обалденная, сами участки уже обустроены - дороги, коммуникации. Менеджер был очень любезен, все подробно рассказал (хотя в принципе работа у них такая). Добрались до Папушево относительно быстро, хотя суббота была, дачники все высыпали на дороги. Cейчас думаем, какой выбрать проект дома.

Михаил | 31 августа 2011 21:41 Не думаю, что все так озабочены тем, чтобы Вас обмануть, Роза.. К тому же всегда можно посмотреть на месте, есть ли те же самые коммуникации, какие дороги, поговорить с соседями, в конце концов! Было бы желание. А компании, которые продают столь недешевые объекты, дорожают своей репутацией. Тот же "Велес Девелопмент", который Дарьино продает, очень солидная контора. Головная компания занимается инвестициями и очень известна на финансовом рынке, а "Велес Девелопмент" работает уже 7 лет, я у них для себя участок брал.

Отели Петербурга